Практическая магия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Практическая магия » Тестовый форум » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Общие положения

Мы рады приветствовать Вас.
Перед тем, как приступить к отправке сообщений,
Вы обязаны внимательно ознакомиться с Правилами форума.
Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
Правила могут изменяться без предварительного уведомления.
Администрация форума не несет ответственности за Ваши высказывания.

ВНИМАНИЕ!
ЗАРАНЕЕ ОПОВЕЩАЕМ ВАС О ТОМ, ЧТО НА ФОРУМЕ "ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ" СТРОГАЯ ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ИЕРАРХИИ:

1 СТУПЕНЬ(ВЫСШАЯ) - РУКОВОДИТЕЛИ (ОСНОВАТЕЛИ) ПРОЕКТА.
2 СТУПЕНЬ - АДМИНИСТРАТОРЫ (НАМЕСТНИКИ), ЧЛЕНЫ ВНУТРЕННЕГО КРУГА.
3 СТУПЕНЬ - МОДЕРАТОРЫ.
4 СТУПЕНЬ - ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ, ЧТО МНЕНИЕ ВЫШЕСТОЯЩЕГО В ИЕРАРХИИ НЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ КРИТИКЕ, НО МОЖЕТ ОСПАРИВАТЬСЯ РАЗУМНОЙ ЛОГИКОЙ, ОПЕРИРУЮЩЕЙ ФАКТАМИ, ИМЕЮЩИМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ ИСТОРИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ ЦЕННОСТЬ, А НЕ МАНИПУЛИРОВАНИЕ ФАКТАМИ И СОФИСТИКОЙ. СОФИСТИКА НЕ ПРИЕМЛЕМА НА ФОРУМЕ НИ В КАКОМ ВИДЕ. СОФИСТЫ ПОПАДАЮТ В БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. МИСТИЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ НЕ ВХОДИТ В РАМКИ СОФИСТИКИ. РАЗГОВОРЫ И СПОРЫ ДОЛЖНЫ ВЕСТИСЬ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ И С СОБЛЮДЕНИЕМ СУБОРДИНАЦИИ ОБЩЕНИЯ В ИЕРАРХИИ, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, ИСТЕРИК И ШИЗОИДНО-МАНИАКАЛЬНЫХ НАСТРОЕНИЙ.

ЕСЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА СКАЗАЛ ЧТО КАКОЕ ЛИБО МНЕНИЕ, ОТНОШЕНИЕ, ДОГМА, ПОНЯТИЕ, ДЕЙСТВИЕ, И Т.Д. ЯВЛЯЕТСЯ ЛОЖНЫМ ИЛИ ОШИБОЧНЫМ - ТО ТАК ОНО И ЕСТЬ И ЭТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ДАННОСТЬ, НЕ ПОДЛЕЖАЩАЯ КРИТИКЕ. СПОРЫ И ОТСТАИВАНИЕ СВОЕГО ЗАВЕДОМО ЛОЖНОГО МНЕНИЯ КАРАЕТСЯ БАНОМ.

ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ КАКОЕ ЛИБО РЕШЕНИЕ ИЛИ ДЕЙСТВИЕ КАКОГО-ЛИБО ЧЛЕНА ИЕРАРХИИ - ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К БОЛЕЕ ВЫШЕСТОЯЩЕМУ ЧЛЕНУ ИЕРАРХИИ С ПРОСЬБОЙ РАССМОТРЕТЬ ВАШ ВОПРОС. НАПРИМЕР - ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ РЕШЕНИЕ МОДЕРАТОРА, ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К НАМЕСТНИКУ ИЛИ РУКОВОДИТЕЛЮ, ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ РЕШЕНИЕ НАМЕСТНИКА - К РУКОВОДИТЕЛЮ.

ЕСЛИ ЖЕ ВАС КАТЕГОРИЧЕСКИ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ - ВАС НИКТО НЕ УДЕРЖИВАЕТ ЗДЕСЬ СИЛКОМ И НИКТО СПЕЦИАЛЬНО СЮДА НЕ ПРИГЛАШАЛ.

НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НЕТ ДЕМОКРАТИИ. ПО ЭТОМУ "КАЧАТЬ ПРАВА" БЕССМЫСЛЕННО.

0

2

2. Правила форума

На форуме запрещены:

2.1. На форуме категорически запрещены темы связанные с: Сатанизмом, Люциферианством (различных конфессий), новые направления - веретничество, хладничество, характерники, шуйники и т.д.
Любые темы связанные с поклонением дьяволу в разных конфессиальных направлениях запрещены.
За нарушение - бан без предупреждения.

2.2. Очень нежелательные темы, связанные с: Ченнелингом, Крайонизмом, учением фиолетового пламени, и всякое контактерство с инопланетянами, вознесенными владыками и современное ченнелерство, хабардизм (дианетика, саентология), солнцеедение, вегетарианство и иные аскетичные формы питания (различные формы питания на форуме могут рассматриваться только в аспекте применения для исцеления и развития духовных сил, но не как образ жизни).

2.3. Не желательные темы - псевдонеославяноязычество (Велеслав, Велемудр, Трехлебовцы), (Сантьи Веды Перуна, харатьи света, доарийские и х арийские письмена), викканство, кроулианство, телема, неберуанство, всяких почитателей некрономиконов, ктулх, Эль Яховцев и им подобных, енохианика, визардика.

2.4. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям,расовым различиям,национальностям.

2.4.1. Запрещено использовать в аватарах изображения святых всех религий, икон, ангелов, апостолов и т.д. дабы не оскорблять святые лики.

2.4.2. Запрещено использование в аватарах изображений демонов, взятых из лемегетона и др. гримуаров, а так же изображений их печатей, знаков, подписей и т.д. Это относится к демонологическим изображениям и символам всех религиозных конфессий. Использование изображений демонов из игр и изобразительного искусства - разрешается.

2.5. Любое проявление личной неприязни к кому либо из участников форума, поддевки, насмешки, и пр. попытки начать скандал на форуме.

2.6. Конфликты, разжигание скандалов, нецензурные выражения (мат) и оскорбления

2.7. Запрещено скандалить не только в открытом виде на форуме, но и по переписке в личных сообщениях, оскорблять участников форума.

2.7.1 Пользователям, Модераторам, Наместникам запрещено выкладывать на форум переписку из личных сообщений, без разрешения на это Руководителей Проекта.

2.8. Реклама, запрещена в любой форме.

2.8.1. Ссылки на другие ресурсы интернета считаются рекламой. Давать ссылки запрещено. Можно давать только внутренние ссылки ПЧМ

2.8.2. Запрещается отправка спама через личные сообщения, приглашение пользователей на другие интернет ресурсы и сайты.

2.8.3. Запрещено предлагать пользователям в какой-либо форме (в темах форума и в личных сообщения) обмен периодическими изданиями проекта "ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ".

2.8.4. Запрещено приобретать периодические издания проекта в складчину. Эта информация все равно рано или поздно станет явной. Со своей стороны руководство проекта предупреждает вас о том, что таким образом вы нарушаете ряд духовных и энергетических законов и методы купленные в складчину работать у вас просто не будут.

2.8.5. Запрещено распространение на форуме (в темах и личных сообщениях) каких-либо изданий (методичек, книг и т.д.), выпущенных не нашим проектом, без предварительного согласования с администрацией проекта.

2.8.6. Если пользователям станут известны факты: о рассылке, обмене, наших периодических изданий, также рекламе или иной рассылке по л/с или иных фактах противоречащих правилам форума, просьба сообщить об этом администрации ПЧМ. За активное сотрудничество будет дан доступ в Башню Магов.

2.9. Флуд, оффтоп разговоры не по теме запрещены.

2.9.1. Запрещено оффтопить в темах, которые на форуме не обсуждаются и которых на форуме нет.
Пример - зайти в тему по демонологии и начать писать о сатанизме.

2.9.2. Запрещено создавать на форуме темы по направлениям, которые на форуме запрещены.

0

3

3. Рекомендации по общению на форуме

1. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум.
2. Старайтесь высказываться по существу вопроса. Пустая болтовня вызывает раздражение у других пользователей, которые понапрасну тратят время и деньги на чтение бессодержательных сообщений. Для выяснения личных отношений и переписки используйте личные сообщения (ЛС).
3. Старайтесь не писать названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику), правильно расставляйте запятые (слитно с текстом и отделяя пробелом от следующего слова) и другие знаки препинания. Старайтесь, чтобы название темы отражало суть вопроса - кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" быстро утомляют и перестают вызывать интерес.
4. Не коверкайте имена и псевдонимы (ники) других пользователей. Вам будет приятно, если Вас будут все время называть неправильно?
4.1 Запрещается регистрация и использование ников и аватар идентичных никам и аватарам Администрации форума.
5. Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
6. Случайные описки бывают у каждого (и к ним не надо цепляться!), но намеренное коверкание слов может покоробить других участников форума. Общепринятый язык-русский.Если Вы не владеете русским языком-воспользуйтесь словарем.Если Ваше сообщение написано на любом ином языке,кроме русского,модератором темы может быть принято решение об удалении темы по причине отсуствия лигитимности предостовляемой информации в сообщении.
7. При размещении сообщений включающих в себя заговоры, заклинания, мантры, формулы и т.д. последние должны быть специально выделены кавычками и отступами так, чтобы они не сливались с остальным текстом. Если это правило не будет соблюдено, администрация в праве удалить такое сообщение без уведомления пользователя.
Уважаемые участники форума!
8. Все сообщения пишутся на кирилице. Использование латинского алфавита и транслита неприемлемо.

* Вы можете: Участвовать в дискуссии, высказывать собственное мнение по любому вопросу в любой теме.
* Создавать собственные сообщения и темы во всех разделах
* Высказывать предложения и пожелания Администрации, касающиеся дальнейшего развития форума
* Сообщать о происходящих на форуме нарушениях модератору или администратору.
* Задавать вопросы Администрации и модераторам форума, касающиеся работы форума, разъяснения определенных правил или техники и принципов работы форума.

0


Вы здесь » Практическая магия » Тестовый форум » Правила форума